Институт экономики

Российской академии наук

Главная Новости Наши юбиляры
НАШИ ЮБИЛЯРЫ

14 марта 2024 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет старшего лаборанта Центра постсоветских исследований Галину Давыдовну МАКОВСКУЮ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успехов в работе, благополучия родным и близким!

 
 

2 марта 2024 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет старшего лаборанта Центра институционально-эволюционной экономики и прикладных проблем воспроизводства Татьяну Глебовну БАШУТСКУЮ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, отличного настроения, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и всего самого доброго!

 
 

21 января 2024 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра исследований международной макроэкономики и внешнеэкономических связей Владимира Константиновича БУРЛАЧКОВА с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия родным и близким, новых профессиональных и творческих достижений!

 
 

18 января 2024 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет корректора редакционно-издательского отдела Ирину Михайловну ЗАРЕЦКУЮ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в работе и всего самого доброго!

 
 

11 января 2024 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Центра восточноевропейских исследований Татьяну Эмильевну ВАЛЕВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, оптимизма, новых профессиональных и творческих достижений, благополучия родным и близким!

 
 

30 декабря 2023 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет заведующего Сектором политической экономии, профессора Михаила Илларионовича ВОЕЙКОВА с 80-летием и желает ему крепкого здоровья, отличного настроения, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и всего самого доброго!

 
 

26 декабря 2023 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет заведующую Центром экономической теории социального сектора Татьяну Владимировну ЧУБАРОВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой профессиональной энергии, благополучия родным и близким!

 
 

15 декабря 2023 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра институтов социально-экономического развития, профессора Александра Ильича АМОСОВА с 80-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, оптимизма, новых профессиональных и творческих достижений, успехов в реализации всех планов, благополучия родным и близким!

 
 

5 декабря 2023 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет сотрудника Научного архива Ирину Вячеславовну ПИМЕНОВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, отличного настроения, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и всего самого доброго!

 
 

3 декабря 2023 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра инновационной экономики и промышленной политики, доцента Бориса Ефимовича ФРУМКИНА с 75-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия родным и близким, новых профессиональных и творческих достижений!

 
 

29 ноября 2023 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Центра развития человеческого потенциала Елену Сергеевну КУБИШИН с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, отличного настроения, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности, удачи во всех делах и начинаниях!

 
 

15 ноября 2023 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Центра инновационной экономики и промышленной политики Вячеслава Евгеньевича МАЛЫГИНА с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и всего самого доброго!

 
 

25 сентября 2023 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра макроэкономического анализа и прогнозирования Юрия Марковича ГОЛАНДА с 80-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, оптимизма, новых профессиональных и творческих достижений, успехов в реализации всех планов, благополучия родным и близким!

 
 

16 сентября 2023 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет старшего лаборанта Центра развития человеческого потенциала Елену Анатольевну ШАМИЛЬЕВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в работе и всего самого доброго!

 
 

4 сентября 2023 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет старшего лаборанта Центра исследований проблем государственного управления Татьяну Рустамовну МОРОЗОВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в работе и всего самого доброго!

 
 

20 августа 2023 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет заведующего сектором политических исследований Бориса Александровича ШМЕЛЕВА с 75-летием и желает ему крепкого здоровья, отличного настроения, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности, удачи во всех делах и начинаниях!

 
 

14 августа 2023 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра постсоветских исследований, профессора Бориса Ароновича ХЕЙФЕЦА с 75-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия родным и близким, новых профессиональных и творческих достижений!

 
 

30 июня 2023 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет заведующего сектором энергетической политики, профессора Владимира Ивановича ВОЛОШИНА с 75-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой профессиональной энергии, удачи во всех начинаниях и благополучия родным и близким!

 
 

8 апреля 2023 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет сотрудника редакционно-издательского отдела Татьяну Юрьевну БОРЩЁВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и всего самого доброго!

 
 

5 марта 2023 года

Коллектив Института экономики Российской академии наук сердечно поздравляет научного сотрудника Центра исследований проблем государственного управления, члена редакционной коллегии журнала «Вестник Института экономики Российской академии наук» Ольгу Михайловну ГРИБАНОВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успехов в работе, благополучия родным и близким, удачи во всех делах и начинаниях!

 
 

Страница 1 из 18

Премии Правительства РФ 2024 года в области науки и техники

Подробнее …


Предстоящие Мероприятия

Прошедшие Мероприятия

16 апреля 2024 г. – Международный научный семинар «Теоретическая экономика» ИЭ РАН и НЭА

16 апреля 2024 г. в конференц-зале Института экономики Российской академии наук... Подробнее...

12 апреля 2024 г. – секция «Стратегическое сотрудничество: Россия и Балканы в поиске новых подходов»

Институт экономики РАН совместно c кафедрой мировой экономики Экономического... Подробнее...

9-10 апреля 2024 г. – Всероссийская научно-практическая конференция «VIII Сенчаговские чтения»

9-10 апреля 2024 г. Институт экономики РАН, Институт проблем рынка РАН, РАЕН, Финансовый... Подробнее...
наверх

Канцелярия ИЭ РАН:

Тел.: 8 (499) 724-15-41
Факс: 8 (499) 724-14-09

Адрес:

Россия, Москва, Нахимовский проспект 32

Любое использование информации и материалов, размещенных на сайте, допускается только при наличии гиперссылки на сайт ИЭ РАН. При цитировании публикаций, размещенных на сайте, гиперссылка на источник обязательна.