Институт экономики

Российской академии наук

Главная Новости Наши юбиляры
НАШИ ЮБИЛЯРЫ

17 мая 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Центра постсоветских исследований Людмилу Семеновну САВОСТИНУ с юбилеем и желает ей счастья, удачи, профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия!

 
 

16 мая 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра методологических и историко-экономических исследований, профессора Юлия Яковлевича ОЛЬСЕВИЧА с 85-летием и желает ему доброго здоровья, исполнения всех намеченных профессиональных и творческих планов, благополучия родным и близким!

 
 

15 мая 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Центра финансовых исследований Вячеслава Алексеевича Потапова с 80-летием и желает ему доброго здоровья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности!

 
 

9 мая 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра эволюционной экономики, профессора Василия Матвеевича ИВАНЧЕНКО с 95-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким и всего самого доброго!

 
 

29 марта 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет члена-корреспондента РАН, главного научного сотрудника Сектора политической экономии Вадима Андреевича Медведева с 85-летием и желает ему крепкого здоровья, неиссякаемой творческой и профессиональной энергии, успехов и удачи во всех делах и начинаниях, благополучия родным и близким и всего самого доброго!

 
 

20 марта 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет научного сотрудника Центра экономики федеративных отношений Валерия Дмитриевича МАКОВИЯ с 70-летием и желает ему счастья, удачи, профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия!

 
 

14 марта 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего лаборанта Центра постсоветских исследований Галину Давыдовну МАКОВСКУЮ с юбилеем и желает ей счастья, доброго здоровья, благополучия родным и близким, успехов в работе!

 
 

10 марта 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра проблем глобализации российской экономики Михаила Сергеевича ЛЮБСКОГО с 80-летием и желает ему доброго здоровья, успехов, новых творческих и профессиональных достижений, благополучия родным и близким!

 
 

7 марта 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра восточноевропейских исследований Валерия Сергеевича МИЛОВАНОВА с 75-летием и желает ему доброго здоровья, благополучия родным и близким, творческих и профессиональных успехов!

 
 

5 марта 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра постсоветских исследований, профессора Александра Наумовича БЫКОВА с 90-летним юбилеем и желает ему доброго здоровья, исполнения всех намеченных творческих и профессиональных планов, благополучия родным и близким!

 
 

2 марта 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет научного сотрудника Центра эволюционной экономики Татьяну Глебовну Башутскую с юбилеем и желает ей  доброго здоровья, благополучия родным и близким, успехов в работе!

 
 

22 февраля 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Центра восточноевропейских исследований Наталью Алексеевну ЧУДАКОВУ с юбилеем и желает ей  доброго здоровья, успехов, новых профессиональных достижений и благополучия!

 
 

10 февраля 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Сектора внешнеэкономической политики Ремуальда Гугоновича ТОМБЕРГА с 80-летием и желает ему доброго здоровья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности!

 
 

5 февраля 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника лаборатории социально-трудовых отношений, профессора Анатолия Ивановича АРХИПОВА с 80-летием и желает ему доброго здоровья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и исполнения всех намеченных творческих планов!

 
 

29 января 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет зав. канцелярией Людмилу Семеновну ВАСИЛЬЕВУ с юбилеем и желает ей счастья, удачи, профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия!

 
 

28 января 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра экономической теории социального сектора Людмилу Серафимовну ДЕГТЯРЬ с юбилеем и желает ей доброго здоровья, благополучия родным и близким, творческих и профессиональных успехов!

 
 

21 января 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра финансовых исследований, профессора Владимира Константиновича БУРЛАЧКОВА с 60-летием и желает ему благополучия, доброго здоровья, успехов, новых творческих и профессиональных достижений!

 
 

18 января 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет научного редактора Ирину Михайловну ЗАРЕЦКУЮ с юбилеем и желает ей счастья, доброго здоровья, благополучия родным и близким, успехов в работе!

 
 

11 января 2014 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего научного сотрудника Центра восточноевропейских исследований Татьяну Эмильевну ВАЛЕВУ с юбилеем и желает ей счастья, профессиональных успехов, здоровья и благополучия родным и близким!

 
 

30 декабря 2013 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет заведующего Сектором политической экономии Михаила Илларионовича ВОЕЙКОВА с 70-летием и желает ему доброго здоровья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и исполнения всех намеченных творческих планов!

 
 

Страница 15 из 18

Премии Правительства РФ 2024 года в области науки и техники

Подробнее …


Предстоящие Мероприятия

Прошедшие Мероприятия

16 апреля 2024 г. – Международный научный семинар «Теоретическая экономика» ИЭ РАН и НЭА

16 апреля 2024 г. в конференц-зале Института экономики Российской академии наук... Подробнее...

12 апреля 2024 г. – секция «Стратегическое сотрудничество: Россия и Балканы в поиске новых подходов»

Институт экономики РАН совместно c кафедрой мировой экономики Экономического... Подробнее...

9-10 апреля 2024 г. – Всероссийская научно-практическая конференция «VIII Сенчаговские чтения»

9-10 апреля 2024 г. Институт экономики РАН, Институт проблем рынка РАН, РАЕН, Финансовый... Подробнее...
наверх

Канцелярия ИЭ РАН:

Тел.: 8 (499) 724-15-41
Факс: 8 (499) 724-14-09

Адрес:

Россия, Москва, Нахимовский проспект 32

Любое использование информации и материалов, размещенных на сайте, допускается только при наличии гиперссылки на сайт ИЭ РАН. При цитировании публикаций, размещенных на сайте, гиперссылка на источник обязательна.