Институт экономики

Российской академии наук

Главная Новости Наши юбиляры
НАШИ ЮБИЛЯРЫ

26 июня 2021 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет члена редколегии журнала «Мир перемен», корректора редакционно-издательского отдела Виктора Александровича САМАРИНА с 85-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой профессиональной и творческой энергии, благополучия родным и близким!

 
 

8 июня 2021 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра макроэкономического анализа и прогнозирования, профессора Александра Адольфовича ФРЕНКЕЛЯ с 85-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, новых профессиональных и творческих достижений, и всего самого доброго!

 
 

2 июня 2021 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет заведующую Отделом внешних связей Татьяну Юрьевну ЛИТВИНЕНКО с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и удачи во всех делах и начинаниях!

 
 

1 июня 2021 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет руководителя Центра институционально-эволюционной экономики и прикладных проблем воспроизводства, академика РАН Владимира Ивановича МАЕВСКОГО с 80-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой профессиональной энергии, удачи во всех делах и начинаниях, исполнения всех намеченных творческих планов и благополучия родным и близким!

Поздравление от Президента РАН, академика РАН А.М. Сергеева …

 
 

31 мая 2021 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего лаборанта Центра инновационной экономики и промышленной политики Наталию Георгиевну МАТОРУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и всего самого доброго!

 
 

25 апреля 2021 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра постсоветских исследований Алексея Викторовича ШУРУБОВИЧА с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, оптимизма, новых профессиональных и творческих достижений!

 

26 февраля 2021 года

26 февраля 2021 года исполнилось 75 лет научному руководителю Института экономики РАН, главному редактору журнала «Мир перемен», члену-корреспонденту РАН Руслану Семеновичу ГРИНБЕРГУ.

Коллектив Института сердечно поздравляет Руслана Семеновича со славным юбилеем и желает ему крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успехов в творческой и профессиональной деятельности, благополучия родным и близким и всего самого доброго!

 
 

3 февраля 2021 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет заведующего Центром постсоветских исследований, профессора Леонида Борисовича ВАРДОМСКОГО с 75-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой творческой и профессиональной энергии, исполнения всех намеченных планов, благополучия родным и близким и всего самого доброго!

 
 

22 декабря 2020 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра исследований международной макроэкономики и внешнеэкономических связей, профессора Владимира Петровича ОБОЛЕНСКОГО с 75-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, новых профессиональных и творческих достижений, и всего самого доброго!

 
 

14 декабря 2020 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра инновационной экономики и промышленной политики Евгения Николаевича КОРЕПАНОВА с 85-летием и желает ему крепкого здоровья, неиссякаемой творческой и профессиональной энергии, исполнения всех намеченных планов, благополучия родным и близким!

 
 

29 ноября 2020 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет заведующего Сектором философии и методологии экономической науки, главного редактора журнала «Вопросы теоретической экономики», профессора Петра Александровича ОРЕХОВСКОГО с 60-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной и творческой деятельности, удачи во всех делах и начинаниях и всего самого доброго!

 
 

23 ноября 2020 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего бухгалтера Ирину Владимировну ПИМИЧЕВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности!

 
 

24 октября 2020 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет Ангару Николаевну САМОРУКОВУ, долгие годы работавшую в Центре восточноевропейских исследований, с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, и всего самого-самого доброго!

 
 

28 сентября 2020 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет старшего лаборанта Центра постсоветских исследований Валентину Федоровну ЛОПУХОВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности!

 
 

18 сентября 2020 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра макроэкономического анализа и прогнозирования Бориса Ивановича ТИХОМИРОВА с 80-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, новых профессиональных и творческих достижений, благополучия родным и близким!

 
 

20 августа 2020 года

 

 

 

 

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет директора Елену Борисовну ЛЕНЧУК с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности, удачи во всех делах и начинаниях и всего самого доброго!

Поздравление от Министерства науки и высшего образования Российской Федерации ...

 

 

 

 

 

24 июля 2020 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет заслуженного экономиста России, профессора Игоря Александровича ПОГОСОВА, долгие годы проработавшего в Институте, с 90-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким!

 
 

16 июля 2020 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет руководителя Центра федеративных отношений и регионального развития, профессора Евгения Моисеевича БУХВАЛЬДА с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и удачи во всех делах и начинаниях!

 
 

30 июня 2020 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего специалиста по противопожарной профилактике Владимира Федоровича КУЛИКОВИЧА с 60-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности!

 
 

13 июня 2020 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет ведущего научного сотрудника Центра методологических и историко-экономических исследований Галину Владимировну АНИСИМОВУ с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия родным и близким, исполнения всех творческих и профессиональных планов!

 
 

26 мая 2020 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра исследований проблем государственного управления Николая Александровича НОВИЦКОГО с 75-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, исполнения намеченных профессиональных планов, успехов и удачи во всех делах и начинаниях, благополучия родным и близким!

 
 

13 мая 2020 года

Коллектив Института экономики РАН сердечно поздравляет главного научного сотрудника Центра методологических и историко-экономических исследований Рустема Махмутовича НУРЕЕВА с 70-летием и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности и удачи во всех делах и начинаниях!

 
 

Страница 4 из 18

Премии Правительства РФ 2024 года в области науки и техники

Подробнее …


Прошедшие Мероприятия

26 марта 2024 г. – заседание Научно-экспертного совета Института экономики РАН по проблемам управления

26 марта 2024 г. состоялось заседание Научно-экспертного совета Института экономики... Подробнее...

21 марта 2024 г. – Международный научный семинар «Теоретическая экономика» ИЭ РАН и НЭА

21 марта 2024 г. в конференц-зале Института экономики Российской академии наук (Нахимовский... Подробнее...
наверх

Канцелярия ИЭ РАН:

Тел.: 8 (499) 724-15-41
Факс: 8 (499) 724-14-09

Адрес:

Россия, Москва, Нахимовский проспект 32

Любое использование информации и материалов, размещенных на сайте, допускается только при наличии гиперссылки на сайт ИЭ РАН. При цитировании публикаций, размещенных на сайте, гиперссылка на источник обязательна.